Тендер: Поставка ЗАПЧАСТЕЙ К БУРСТАНКУ 3СБШ-200-60, 6СБШ-200, СБШ-250 МНА32
Начальная цена
1 913 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тулунский район, с. Алгатуй, г. Усть-Илимск, с. Ирбейское, г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
02.04.2024 18:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений (не в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413403784
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 02.04.2024 18:59
Подведение итогов (МСК)
10.04.2024
Документация
- 27.03.2024
- Извещение о закупке № 32413403784 (Версия №3) 37 КБ
- 20.03.2024
- Поставка ЗАПЧАСТЕЙ К БУРСТАНКУ 3СБШ-200-60, 6СБШ-200, СБШ-250 МНА32 в 2024 г.7z 905 КБ
- Поставка ЗАПЧАСТЕЙ К БУРСТАНКУ 3СБШ-200-60, 6СБШ-200, СБШ-250 МНА32 в 2024 г.7z 905 КБ
- zakupki223-notification-32413403784-0.html 37 КБ
- zakupki223-notification-32413403784-1.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса