Тендер: ОКПД2 - 74. 90. 20. 143 Услуги защиты веб-приложений
Начальная цена
8 128 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
15.04.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413405589
- 223-ФЗ ЕИС 32413405589
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.04.2024 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 243 КБ
- 23.04.2024
- Иной протокол №32413405589-01 32 КБ
- 22.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 240 КБ
- 05.04.2024
- ДоЗ.DOCX 382 КБ
- Приложение 2 - Проект договора.DOCX 118 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.docx 34 КБ
- Извещение о закупке № 32413405589 (Версия №2) 45 КБ
- Изменения от 05.04.2024 18:31. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 20.03.2024
- Приложение 8 Заявка на аккредитацию .XLSX 71 КБ
- ДоЗ.DOCX 382 КБ
- Приложение 1 - Технические требования.DOCX 72 КБ
- Приложение 6 Структура НМЦ .XLSX 9.02 МБ
- Приложение 7 Обоснование НМЦ .DOCX 20 КБ
- Приложение 2 - Проект договора.DOCX 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Приложение 8 (Заявка на аккредитацию).XLSX 71 КБ
- Извещение о закупке № 32413405589 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса