Тендер: Поставка моек высокого давления
Начальная цена
441 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3030209
- 223-ФЗ ЕИС 32413406084
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 05.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 729 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.35 МБ
- Документация о закупке (Аукцион в электронной форме) — копия.pdf 921 КБ
- Документация о закупке (Аукцион в электронной форме).doc 774 КБ
- Извещение о закупке.doc 127 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (Поставка моек высокого давления).xls 34 КБ
- 20.03.2024
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса