Тендер: Запчасти для вагонов метрополитена
Начальная цена
4 804 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413406247
- ZakazRF (АГЗРТ) 311789
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 28.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
02.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- Итоговый протокол №32413406247-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413406247-02 51 КБ
- 02.04.2024
- Итоговый протокол ЗП - 311789 от 02.04.2024..pdf 1.79 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП -311789 от 01.04.2024..pdf 2.19 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 30.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 29.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП - 311789 от 29.03.2024..pdf 2.4 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 20.03.2024
- ЗП -СМП запчасти для вагонов метрополитена .docx 217 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение о закупке № 32413406247 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса