Тендер: Поставка видеорегистраторов автомобильных и карт памяти
Начальная цена
145 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3030191
- 223-ФЗ ЕИС 32413406080
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 05.04.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 21.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.25 МБ
- 20.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 34 КБ
- Извещение о закупке.doc 116 КБ
- Документация о закупке (Аукцион в электронной форме).doc 688 КБ
- Документация о закупке (Аукцион в электронной форме).pdf 748 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Тендеры на запчасти для легковых автомобилей, автомобильные аксессуары в республике Саха (Якутия)
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса