Тендер: Мясная продукция для кормления животных
Начальная цена
4 692 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413403479
- 223-ФЗ ЕИС 32413403479
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 27.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.03.2024 10:00 - 29.03.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- 2024-03-29 32413403479 МСП А ПротоколСопоставления.doc 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 32413403479.pdf 555 КБ
- 02.04.2024
- Протокол подведения итогов № 32413403479.pdf 826 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей № 32413403479.pdf 636 КБ
- Итоговый протокол №32413403479-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413403479-03 58 КБ
- 30.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413403479-02 22 КБ
- 29.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей № 32413403479.pdf 555 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413403479-01 43 КБ
- 19.03.2024
- Извещение.docx 26 КБ
- Документация об аукционе.docx 1.57 МБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413403479 (Версия №1) 74 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса