Тендер: Поставка топлива дизельного ЕВРО, межсезонного, сорта Е, экологического класса К5 марки ДТ-Е-К5 по ГОСТ 32511-2013
Начальная цена
140 452 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемь, Лоухский район, пгт. Лоухи
,
Карелия республика
Завершён
29.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3029360
- 223-ФЗ ЕИС 32413403362
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 29.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса