Тендер: Оказание услуг по теме Адаптация и верификация программ САПФИР_РФ и САПФИР_95&RC_ВВЭР. 3 для расчетного моделирования нейтронно-физических характеристик активной зоны ВВЭР-С
Начальная цена
35 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
29.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19032400473
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 19.03.2024
- Ценовой анализ 1.72 МБ
- Проект договора часть 3 6.92 МБ
- Проект договора часть 4 3.81 МБ
- Проект договора часть 1 8.6 МБ
- Проект договора часть 2 8.56 МБ
- Документация 5-2023 984 КБ
- ТЗ 3.65 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 82 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 050 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса