Тендер: Поставка клише из магниевой пластины
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0012324027DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413402917
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 27.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Документация
- 30.03.2024
- Иной протокол №32413402917-01 22 КБ
- 29.03.2024
- Протокол 27.pdf 166 КБ
- 2024-03-29 0012324027DP Протокол.doc 30 КБ
- 19.03.2024
- 2024-03-19 0012324027DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение.docx 73 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- ТЗ.docx 20 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 14 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413402917 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса