Тендер: Оказание услуг по приобретению и доставке форменной одежды
Начальная цена
3 540 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, пгт. Угольные Копи, п. Беринговский, Иультинский район, п. Эгвекинот, Чукотский район, с. Лаврентия, г. Певек, Провиденский район, п. Провидения
,
Чукотский автономный округ
Завершён
28.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240006666000008.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413403711
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 28.03.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- протокол подведения итогов_8И_К_2024.docx 45 КБ
- 30.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей_8Р_К_2024.docx 33 КБ
- 29.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- протокол рассмотрения первых частей_8В_К_2024.docx 30 КБ
- 20.03.2024
- конкурсная документация 8 К 2024.docx 117 КБ
- Приложение 1 к техническому заданию..docx 19 КБ
- Извещение 8 К 2024.docx 22 КБ
- Приложение 2 к техническому заданию.xlsx 83 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса