Тендер: Оказание услуг по предоставлению мест для временного проживания персонала Заказчика
Начальная цена
14 042 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
29.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19032400489
- 223-ФЗ ЕИС 32413403656
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 31.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.03.2024
- Приложение 1 к извещению Ценовой анализ 50 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации 155 КБ
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации Проект договора 89 КБ
- Приложение к ЦА 14 КБ
- Том 2 Закупочной документации Техническая часть 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 210,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса