Тендер: Поставка переплетных товаров
Начальная цена
1 564 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург; Московская обл; Калининградская обл
,
Завершён
03.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413403655
- РАД (Lot-Online) 32413403655
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 03.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Протокол не состоявшейся процедуры..pdf 206 КБ
- Иной протокол №32413403655-01 30 КБ
- 20.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413403655 (Версия №2) 72 КБ
- 19.03.2024
- Документация аукцион РАД.docx 178 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание переплетные товары и пружинки.doc 200 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 61 КБ
- zakupki223-notification-32413403655-0.html 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса