Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
568 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
26.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413402963
- 223-ФЗ ЕИС 32413402963
Подача заявок (МСК)
по 26.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- 32413402963 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 19.03.2024
- Прил.1 ТЗ молочная продукция дс 46.doc 68 КБ
- Прил.2 НМЦД молоко и молоч.прод. 46.xls 43 КБ
- Извещение котировки МСП молоко и молочная продукция.docx 45 КБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 20 КБ
- Прил.3 Проект договора (молочная продукция).docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 447,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса