Тендер: ТК-014-03-24-ЗК (ЭФ) Поставка марок почтовых и конвертов маркированных
Начальная цена
246 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
29.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240548000600003
- 223-ФЗ ЕИС 32413398615
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 29.03.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол №ТК-014-03-24-ЗЦ.pdf 7.94 МБ
- 30.03.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx
- 19.03.2024
- Извещение №ТК-014-03-24-ЭФ.docx 89 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие .docx 37 КБ
- Приложение № 2 Проект договора (марки, конверты).docx 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса