Тендер: Закупка № 43601 КС ПИР СМР 2024 ЯЭ "ОКПД2 43. 21. 10. 180 Выполнение строительно-монтажных работ для реализации мероприятий по технологическому присоединению энергопринимающих устройств потребителей ЗЭР свыше 150 кВт в рамках выполнения инвестиционных проектов Г3" по лоту 43604
Начальная цена
2 805 312 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нюрбинский улус, село Антоновка
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
27.03.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413398522
- РАД (Lot-Online) 32413398522
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 27.03.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол ВП 43601.43604.zip 1.11 МБ
- 19.03.2024
- ТТ на СМР ЭС МЗ СХПСПК Байар.DOC 429 КБ
- ДоЗ 43601.43604.zip 21.94 МБ
- Приложение № 7 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Приложение № 6 к ДоЗ_Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- 0. Проект договора.docx 90 КБ
- zakupki223-notification-32413398522-0.html 42 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса