Тендер: Поставка строительной химии
Начальная цена
394 926 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск; г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
29.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413398814
- РТС-Тендер 3028033
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 29.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3028033 (лот 1) от 02.04.2024.html 5 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 244 КБ
- Итоговый протокол №32413398814-01 51 КБ
- 19.03.2024
- Извещение. РТС-Тендер 54 КБ
- Приложение к Договору.xlsx 12 КБ
- Проект Договора.docx 70 КБ
- Документация ЗКЭФ СМП.doc 617 КБ
- zakupki223-notification-32413398814-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса