Тендер: Выполнение работ по периодическим испытаниям высоковольтного оборудования
Начальная цена
449 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
28.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413398269
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 28.03.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Документация
- 04.04.2024
- ПРОТОКОЛ оценки (итоговый)-Ростов.doc 69 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения-Ростов.doc 50 КБ
- Иной протокол №32413398269-03 37 КБ
- Иной протокол №32413398269-02 36 КБ
- Иной протокол №32413398269-01 36 КБ
- 19.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.03.2024
- Изв. -Ростов.doc 244 КБ
- Приложение 1 (Техническое задание).pdf 216 КБ
- Приложение 2 (Годовой график работ).xlsx 14 КБ
- Приложение 3 (Образец ЛСР).pdf 892 КБ
- Приложение 4 (Образец КС-2).pdf 777 КБ
- Приложение 5 (Образец КС-3).pdf 361 КБ
- Проект договора.doc 97 КБ
- zakupki223-notification-32413398269-0.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса