Тендер: Поставка монолитного LT- LED экрана
Начальная цена
1 431 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Коломна
,
Московская область
Завершён
25.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3027800
- 223-ФЗ ЕИС 32413398066
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 25.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 1.04 МБ
- ППИ ЗКМСП 3027800 (лот 1) от 25.03.2024.html 6 КБ
- 18.03.2024
- Извещение по закупке №002902-24.docx 73 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ LT-LED экран.docx 35 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9473479 2024 03 18-16 53 (МСК).docx 457 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9473479 2024 03 18-16 53 (МСК).docx 121 КБ
- образец НМЦД .xlsx 52 КБ
- Умный договор товары вер 27 9473479 2024 03 18-16 53.docx 358 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса