Тендер: Оказание услуг по разработке паспортов отходов
Начальная цена
101 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала, г. Дербент
,
Дагестан республика
Завершён
27.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200155
- 223-ФЗ ЕИС 32413399681
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 27.03.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 19 КБ
- Протокол итогов_паспорта отходов Дагестанский ф-л.doc 88 КБ
- 21.03.2024
- Ответ на запрос1_паспорта отходов_Дагестанский ф-л.docx 15 КБ
- 19.03.2024
- Извещение электронное.docx 96 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- ОНМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса