Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации отходов I-V класса опасности
Начальная цена
1 599 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь; г. Евпатория; г. Красноперекопск; г. Джанкой; г. Керчь
,
Крым республика
Завершён
10.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3028287
- 223-ФЗ ЕИС 32413399654
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 10.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 24 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 23 КБ
- 19.03.2024
- аукционная документация.doc 1.46 МБ
- нмцд.xlsx 22 КБ
- приложение 1 техническое задание.docx 29 КБ
- приложение 4 проект договора.doc 205 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 207 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Услуги по содержанию территорий
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса