Тендер: поставка автоматического робот-пылесоса Nemo N200D или эквивалент
Начальная цена
485 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
27.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413399659
- РАД (Lot-Online) 32413399659
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 27.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- итоговый протокол.pdf 1.64 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.48 МБ
- 2024-03-27 32413399659 МСП А ПротоколСопоставления.doc 31 КБ
- протокол расмотрения первых частей.pdf 1.71 МБ
- Итоговый протокол №32413399659-04 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413399659-03 54 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413399659-02 60 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413399659-01 46 КБ
- 19.03.2024
- Аукционная документация.doc 156 КБ
- Приложение № 1 Первая часть закупки рекомендуемая форма .docx 10 КБ
- Приложение № 2 Анкета участника.docx 13 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.doc 44 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 67 КБ
- Приложение № 5 Условия независимой гарантии.docx 11 КБ
- Приложение № 6 Расчет НМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение № 7 Согласие.docx 13 КБ
- Извещение. РАД 37 КБ
- Приложение № 7 Согласие.docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32413399659 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса