Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
40 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоторъяльский район, поселок городского типа Новый Торъял
,
Марий Эл республика
Завершён
27.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3028426
- 223-ФЗ ЕИС 32413399827
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 27.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.03.2024 09:10 - 29.03.2024 09:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- протокол шины 1части.pdf 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- протокол 2.pdf 3.16 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3028426 (лот 1) от 29.03.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3028426 (лот 1) от 27.03.2024.html 5 КБ
- Аукционная документация (колесо).doc 381 КБ
- 19.03.2024
- Приложение 1 описание объекта закупки колесо.docx 22 КБ
- Аукционная документация (колесо).doc 368 КБ
- Приложение №2 НМЦД колесо.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса