Тендер: Оказание услуг по разработке проектов ЛЭМ лицензионных участков ТПП Урайнефтегаз
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19032400025
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2024 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- лукойл шаблон [COM19032400025 Лот 1].docx 23 КБ
- HappenedRetrade COM19032400025.rtf 15 КБ
- 27.03.2024
- Протокол вскрытия конвертов [COM19032400025 Лот 1].docx 19 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM19032400025 Лот 1].docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM19032400025 Лот 1].docx 19 КБ
- 21.03.2024
- Перечень_точек_мониторинга.xls 124 КБ
- 19.03.2024
- Общие сведения 219 КБ
- Проект договора корректировка проектов 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса