Тендер: оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля ГАЗ, Газель 3302ХХ (Бизнес) 2024 год
Начальная цена
4 538 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский;Тюменская обл
,
Завершён
08.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (Автодопуск)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001171800021
- 223-ФЗ ЕИС 32413401247
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 08.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- ResultProtocolTemplate (4).doc 64 КБ
- 09.04.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 9 КБ
- 02.04.2024
- Документ Microsoft Word (2).docx 13 КБ
- 01.04.2024
- Документ Microsoft Word (2).docx 12 КБ
- 27.03.2024
- ТЗ Газель Бизнес с коректировками (1).docx 38 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 21.03.2024 12:01. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Аукционная документация лизинг автомобиля.doc 178 КБ
- 22.03.2024
- ТЗ Газель Бизнес с коректировками (1).docx 38 КБ
- 21.03.2024
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- Типовая форма ДЛ ТСлегковые 223-ФЗ выбор Поставщика ЛД_КАСКО ЛП_.docx 109 КБ
- Аукционная документация лизинг автомобиля.doc 178 КБ
- 19.03.2024
- Аукционная документация лизинг автомобиля.doc 179 КБ
- Типовая форма договора лизинга транспортных средств_самоходн _факт_страх_ЛП.docx 102 КБ
- ТЗ Газель Бизнес.docx 38 КБ
- Приложение Обоснование НМЦ на услуги лизинга.xlsx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса