Тендер: оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля VAZ LADA GRANTA Лифтбек или эквивалент
Начальная цена
2 031 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (Автодопуск)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001171800020
- 223-ФЗ ЕИС 32413401267
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 08.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- протокол лизинг Гранта.pdf 1.39 МБ
- ResultProtocolTemplate.doc 170 КБ
- ResultProtocolTemplate.doc 64 КБ
- 09.04.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 9 КБ
- 02.04.2024
- Документ Microsoft Word (2).docx 13 КБ
- 26.03.2024
- Документ Microsoft Word.docx 12 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 21.03.2024 12:01. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- 22.03.2024
- Запрос.docx 14 КБ
- 21.03.2024
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- ТЗ Гранта март исправления.docx 39 КБ
- Типовая форма ДЛ ТСлегковые 223-ФЗ выбор Поставщика ЛД_КАСКО ЛП_.docx 109 КБ
- Аукционная документация лизинг автомобиля.doc 185 КБ
- 19.03.2024
- Аукционная документация лизинг автомобиля.doc 185 КБ
- Типовая форма договора лизинга транспортных средств_самоходн _факт_страх_ЛП.docx 102 КБ
- ТЗ Гранта март.docx 39 КБ
- Приложение Обоснование НМЦ на услуги лизинга.xlsx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса