Тендер: Поставка хозтоваров
Завершён
26.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240598082800004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413401672
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 26.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- 31Э Извещение.docx 36 КБ
- 31Э Документация об аукционе поставка продуктов изделия макаронные.docx 157 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 31 Э Протокол итоговый СМП.pdf 400 КБ
- 31 Э Протокол итоговый СМП.pdf 400 КБ
- 30.03.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов № SBR003-240598082800004-01.pdf 750 КБ
- 19.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Проект договора.docx 161 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ хоз товары.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 482 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 216 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса