Тендер: Оказание услуг по аренде автотранспорта без экипажа (УАЗ-29891, УАЗ-390995)
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Порецкое, Порецкий район
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
22.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с использованием специализированных электронных ресурсов (сэр)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413400210
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 22.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- протокол 53 КБ
- Иной протокол №32413400210-01 31 КБ
- 22.03.2024
- Извещение о закупке № 32413400210 (Версия №4) 38 КБ
- 20.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32413400210 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413400210 (Версия №2) 38 КБ
- 19.03.2024
- Техническое_задание_5_УАЗ__УАЗ.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_ЕП_через_ЭТП_5_УАЗ_УАЗ_.docx 38 КБ
- Проект_договора_аренды_ТС__2_.doc 53 КБ
- zakupki223-notification-32413400210-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса