Тендер: Выполнение работ по проектированию, монтажу и пусконаладке интерактивных диспетчерских центров оперативно-диспетчерской службы
Начальная цена
67 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белокуриха; г. Алейск
,
Алтайский край
Завершён
29.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3028747
- 223-ФЗ ЕИС 32413400914
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 29.03.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол.zip 627 КБ
- 19.03.2024
- Документация ОДС.zip 1.19 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса