Тендер: оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Начальная цена
1 334 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
27.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4031895
- 223-ФЗ ЕИС 32413400776
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 27.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 30.03.2024
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_.pdf 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_.doc 63 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_.pdf 986 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_.doc 63 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_.pdf 986 КБ
- 28.03.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_.doc 65 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_.pdf 701 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413400776-01 43 КБ
- 19.03.2024
- 4_Проект_договора_.doc 207 КБ
- 3_Обоснование_НМЦД_.doc 53 КБ
- 2_Документация_ЗП_СМП_МАОУ_ООШ_Развитие_.doc 431 КБ
- 1_Извещение_ЗП_СМП_МАОУ_ООШ_Развитие_услуги_питания_.doc 102 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413400776 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса