Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена
13 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 311495
- 223-ФЗ ЕИС 32413401185
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 27.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
01.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Итоговый протокол 16 КБ
- протокол подведения итогов 2.39 МБ
- Итоговый протокол №32413401185-03 54 КБ
- 30.03.2024
- протокол рассмотрения вторых частей 22 КБ
- 28.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 1.96 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413401185-01 44 КБ
- 23.03.2024
- Приложение 3 к Техническому заданию 28 КБ
- Приложение №2 к проекту договора (3) 90 КБ
- Извещение 32413401185 редакция 3.html 42 КБ
- 22.03.2024
- Конкурсная Документация.docx 208 КБ
- Извещение о закупке № 32413401185 (Версия №3) 71 КБ
- 20.03.2024
- Приложение №2 к проекту договора 3 .xlsx 90 КБ
- Часть 7 Документации ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА 3 .xlsx 106 КБ
- Извещение о закупке № 32413401185 (Версия №2) 71 КБ
- Извещение 32413401185 редакция 2.html 42 КБ
- 19.03.2024
- Конкурсная Документация 1 размещение.docx 195 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413401185 (Версия №1) 70 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса