Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
952 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь; г. Очер
,
Пермский край
Завершён
27.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413400934
- 223-ФЗ ЕИС 32413400934
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- 1Итоги.zip 1.61 МБ
- 03.04.2024
- рассмотр 2 частей.zip 990 КБ
- 02.04.2024
- рассм 1.zip 833 КБ
- 19.03.2024
- Извещение о запросе предложений среди СМП.docx 560 КБ
- 1Запрос предложений СМП товар.7z 1.53 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса