Тендер: Поставка светооптических фонарей для плавучих средств навигационного оборудования
Начальная цена
3 178 461 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Азовский район, село Кагальник
,
Ростовская область
Завершён
27.03.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3028714
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3028714
- 223-ФЗ ЕИС 32413400822
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 27.03.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса