Тендер: ПИР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП
Начальная цена
1 287 307 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
26.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413399879
- РАД (Lot-Online) 32413399879
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 26.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол заседания - 0147-БЕ-24-2.doc 133 КБ
- 29.03.2024
- Протокол заседания -0147-БЕ-24-1.doc 114 КБ
- Иной протокол №32413399879-01 32 КБ
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32413399879 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32413399879-02 33 КБ
- 20.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.03.2024
- Документация 147.7z 2.47 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- zakupki223-notification-32413399879-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса