Тендер: Оказание услуг по стирке изделий
Начальная цена
1 155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
27.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413400732
- ТЭК-Торг ЗП4031893
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 27.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.03.2024 10:00 - 29.03.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол_РПЧ_32413400732.pdf 764 КБ
- Протокол_итоговый_32413400732.pdf 1.16 МБ
- Протокол_РВЧ_32413400732.pdf 1.16 МБ
- Итоговый протокол №32413400732-01 47 КБ
- Протокол_РВЧ_32413400732.pdf 1.16 МБ
- 19.03.2024
- Документация_ЭА_для_СМСП_Оказание_услуг_по_стирке.doc 532 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413400732 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса