Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
9 729 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
29.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4031868
- 223-ФЗ ЕИС 32413400238
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024 21:59
Документация
- 04.04.2024
- Итоговый_протокол.docx 31 КБ
- Итоговый_протокол.docx 31 КБ
- Итоговый протокол №32413400238-04 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413400238-03 54 КБ
- 03.04.2024
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП4031868_Лот_1.rtf 14 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413400238-02 59 КБ
- 02.04.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок__первых_частей_заявок.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413400238-01 47 КБ
- 25.03.2024
- Приложение_№1_Техническое_задание.docx 59 КБ
- Документация_№_1_АЭФ2024.docx 134 КБ
- Ответ_на_запрос_№_3.docx 12 КБ
- Ответ_на_запрос_№_2.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32413400238 (Версия №3) 73 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413400238 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413400238 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413400238 23 КБ
- Изменения от 25.03.2024 23:44. ТЭК-Торг 30 КБ
- Текст_разъяснения[5].rtf 5 КБ
- Текст_разъяснения[4].rtf 4 КБ
- Извещение_о_проведении_№_1АЭФ2024.docx 46 КБ
- 22.03.2024
- Текст_разъяснения[11].rtf 3 КБ
- Приложение_№1_Техническое_задание[1].docx 59 КБ
- 21.03.2024
- Приложение_№1_Техническое_задание.docx 59 КБ
- Ответ_на_запрос_№_1.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32413400238 (Версия №2) 73 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413400238 21 КБ
- 19.03.2024
- Приложение_№1_Техническое_задание.docx 59 КБ
- Приложение_№_2_Проект_договора.docx 59 КБ
- Приложение_№3_Обоснование_НМЦ.xls 35 КБ
- Извещение_о_проведении_№_1АЭФ2024.docx 46 КБ
- Документация_№_1_АЭФ2024[1].docx 134 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- zakupki223-notification-32413400238-0.html 72 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 590,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса