Тендер: Поставка запасных частей к культиваторам КРН и УСМК
Начальная цена
396 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
26.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240135827000025
- 223-ФЗ ЕИС 32413396986
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 26.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов зап.части КРН и УСМК..pdf 2.21 МБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов зап.части КРН и УСМК..pdf 2.21 МБ
- 18.03.2024
- Документация ЗК зап.части к культиватор ам КРН и УСМК.docx 136 КБ
- Обоснование зап.частей КРН и УСМК.xlsx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса