Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ПС 110 кВ РВС в части РЗАслужбы ЭиР ПС
Начальная цена
39 850 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
26.03.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413396490
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 26.03.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Закупочная документация 103 КБ
- Изменения к Закупочной документации 32413396490 от 18.03.2024 г._0001 223 КБ
- Извещение о закупке № 32413396490 (Версия №2) 44 КБ
- 19.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.03.2024
- Закупочная документация.docx 104 КБ
- ВОР КР ПС 110 кВ РВС РЗА 1 этап.xlsx 32 КБ
- Закупочная документация РВС в части РЗА_0001.pdf 12.12 МБ
- ССР-1 КР ПС 110 кВ РВС РЗА 1 этап.xlsx 32 КБ
- zakupki223-notification-32413396490-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса