Тендер: Оказание услуги по погрузке и транспортированию твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) IV - V классов опасности с мест их несанкционированного размещения, о
Начальная цена
1 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4031745
- 223-ФЗ ЕИС 32413396605
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
25.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413396605.docx 33 КБ
- Итоговый протокол №32413396605-01 45 КБ
- 19.03.2024
- Извещение о закупке № 32413396605 (Версия №1) 56 КБ
- 18.03.2024
- Извещение_и_договор_(Свалки_МО_гор._Ижевск[1].doc 519 КБ
- Обоснование_Иж_2024.xlsx 19 КБ
- Извещение_и_договор_(Свалки_МО_гор._Ижевск.doc 519 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса