Тендер: Оказание услуги по погрузке и транспортированию твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) IV - V классов опасности с мест их несанкционированного размещения, о
Начальная цена
2 495 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
24.03.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413396912
- ТЭК-Торг ЗП4031758
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 24.03.2024 23:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413396912.docx 36 КБ
- Итоговый протокол №32413396912-01 50 КБ
- 18.03.2024
- Извещение_и_договор_(Сарапул_6-58.doc 517 КБ
- Обоснование_Сарапул_2024_2.xlsx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Обоснование_Сарапул_2024_2.xlsx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413396912 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса