Тендер: Выполнение работ по проверке, регулировке натяжения оттяжек антенно-мачтового сооружения (АМС) Инв. №7_42 МАЧТА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ Н=239м
Начальная цена
925 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шолоховский район, х. Калининский
,
Ростовская область
Завершён
26.03.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3027294
- 223-ФЗ ЕИС 32413396902
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 26.03.2024 16:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП (Калининский).pdf 337 КБ
- Протокол подведения итогов ЗП МСП (Калининский).pdf 465 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП МСП.pdf 333 КБ
- ППИ ЗПМСП 3027294 (лот 1) от 27.03.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3027294 (лот 1) от 27.03.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3027294 (лот 1) от 27.03.2024.html 5 КБ
- !!!! Документация - ЗП в ЭФ (МСП) - тяжение оттяжек АМС (Калининский).docx 2.04 МБ
- ! ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении ЗП в ЭФ (МСП).docx 299 КБ
- 18.03.2024
- Извещение. РТС-Тендер 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса