Тендер: Поставка автомобилей Haval Dargo I Premium X 2. 0 RT 4WD
Начальная цена
7 475 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
03.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3027355
- 223-ФЗ ЕИС 32413397051
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 03.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса