Тендер: Выполнение работ по проверке, регулировке натяжения оттяжек антенно-мачтового сооружения (АМС), Инв. №23_2 РАДИОМАЧТА, ФУНДАМЕНТ 1-го ЯРУСА, ФУНДАМЕНТ 2-го ЯРУСА
Начальная цена
1 481 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Миллеровский район, слобода Дегтево
,
Ростовская область
Завершён
26.03.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3027354
- 223-ФЗ ЕИС 32413396979
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 26.03.2024 16:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 21.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗП МСП (Дегтево).pdf 483 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП (Дегтево).pdf 341 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП МСП.pdf 342 КБ
- ППИ ЗПМСП 3027354 (лот 1) от 27.03.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3027354 (лот 1) от 27.03.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3027354 (лот 1) от 27.03.2024.html 6 КБ
- Разъяснение 32413396979.pdf 23 КБ
- 18.03.2024
- !!!! Документация - ЗП в ЭФ (МСП) - тяжение оттяжек АМС (Дегтево).docx 1.89 МБ
- ! ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении ЗП в ЭФ (МСП).docx 299 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса