Тендер: Взыскание задолженности с физических лиц по оплате тепловой энергии и горячего водоснабжения в судебном и исполнительном производстве
Начальная цена
6 696 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413396838
- РЭСТ 0074924148DP
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 26.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Документация
- 04.04.2024
- 2024-04-02_32413396838-01_Протокол.doc 29 КБ
- 03.04.2024
- 8101 Протокол.docx 42 КБ
- 2024-04-02_32413396838-01_Протокол.doc 29 КБ
- 8101 Протокол.docx 42 КБ
- Иной протокол №32413396838-01 35 КБ
- Иной протокол №32413396838-01 35 КБ
- 23.03.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413396838 22 КБ
- 22.03.2024
- 2024-03-22_32413396838_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 21.03.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413396838 24 КБ
- 20.03.2024
- 2024-03-20_32413396838_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 2024-03-19_32413396838_Извещение_о_проведении.doc 24 КБ
- 19.03.2024
- 2024-03-18_32413396838_Извещение_о_проведении.doc 24 КБ
- 8101 (19.03) Извещение.docx 53 КБ
- Извещение о закупке № 32413396838 (Версия №2) 40 КБ
- 18.03.2024
- 2024-03-18_0074924148DP_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- 8101 Извещение.docx 54 КБ
- 8101 Проект договора.docx 108 КБ
- Расчёт Вознаграждения НМЦ.xls 373 КБ
- Расчёт НМЦ.xls 370 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Расчёт Вознаграждения НМЦ.xls 373 КБ
- Извещение о закупке № 32413396838 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса