Тендер: Брикеты топливные
Начальная цена
116 659 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Большелуг
,
Коми республика
Завершён
26.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3027429
- 223-ФЗ ЕИС 32413396809
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 26.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса