Тендер: Поставка молодняка товарного крупного рогатого скота мясного направления
Начальная цена
6 875 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Безенчукский район, поселок Прибой
,
Самарская область
Завершён
26.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413396213
- 223-ФЗ ЕИС 32413396213
Подача заявок (МСК)
по 26.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 29.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 01.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413396213.pdf 1.33 МБ
- Протокол итоговый №32413396213.pdf 1.58 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 26.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413396213.pdf 1.2 МБ
- 18.03.2024
- Проект Договора Приложение №12.4. к документации герефорды 50 голов.docx 61 КБ
- Документация ЭА 2023г (50 гол в кг ).docx 87 КБ
- Приложение №12.3 Протокол обосновНМЦ_2023 (50 гол) ТОВ нетели герефорд 1 кг 250р.xlsx 25 КБ
- Прилож №12.1 к документации (50) Формы документов к заявке 2024 год.docx 31 КБ
- Документация ЭА 2023г (50 гол в кг ).pdf 15.36 МБ
- Приложение №12.2 к документации 50гол Техническое задание Герефорды.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса