Тендер: Выполнение работ по строительству кабельных линий 10 кВ (рамочный)
Начальная цена
16 325 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
28.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413397207
- 223-ФЗ ЕИС 32413397207
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 28.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.04.2024 09:00 - 02.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей от 28.03.2024.pdf 853 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413397207-01 40 КБ
- 18.03.2024
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по восстановле (1668062 v1).PDF 1.84 МБ
- Перечень техн. документации (1668066 v1).PDF 697 КБ
- Аукционная документация СМП.docx 290 КБ
- Сметы 10кВ к рамке 2024 (1668052 v1).ZIP 231 КБ
- Положение о допуске подрядных организаций к производству работ (1668064 v1).PDF 1.41 МБ
- Перечень объемов и норм испытаний (1668067 v1).PDF 1.23 МБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- zakupki223-notification-32413397207-0.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 625,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса