Тендер: Оказание услуг по дискованию земельных участков на 14 объектах
Начальная цена
1 725 226 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Светлоярский район, поселок Прудовый;Иловлинский район, село Александровка;Калачевский район, хутор Ляпичев;Дубовский район, село Давыдовка;г. Дубовка;Чернышковский район, поселок Красноярский;Октябрьский район, поселок Тихий;Камышинский район, село Антиповка;Дубовский район, село Горный Балыклей;Нехаевский район, станица Нехаевская;Нехаевский район, хутор Сычевский;Нехаевский район, хутор Тушкановский;г. Михайловка;г. Новоаннинский;Серафимовичский район, хутор Зимняцкий
,
Волгоградская область
Завершён
25.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3027278
- 223-ФЗ ЕИС 32413396240
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 25.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса