Тендер: Поставка сетевого железобетона
Начальная цена
2 712 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
27.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413396500
- 223-ФЗ ЕИС 32413396500
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол №24-16 И ТЭ.7z 591 КБ
- 20.04.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 16.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-ых частей .7z 21 КБ
- 29.03.2024
- 2. 1 .7z 332 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 20.03.2024 18:41. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 20.03.2024
- Протокол внесения изменений 24-16_ВИ1-ТЭ.7z 1017 КБ
- 18.03.2024
- Документация о закупке ОК 24-16.7z 455 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса