Тендер: Выполнение ремонтных работ (включая поставку материалов) по ремонту трубопроводов обвязки установки повышения давления ВОС АЛРОСА
Начальная цена
702 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
16.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413393364
Подача заявок (МСК)
16.03.2024 - 16.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Итоговый протокол №32413393364-01 50 КБ
- 05.04.2024
- Уведомление о внесении изменений.pdf 163 КБ
- Приложение №7 (Структура НМЦ).XLSX 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413393364 (Версия №3) 62 КБ
- 28.03.2024
- Документация о закупке (ЗК для МСП) Лот 89.1.docx 280 КБ
- Извещение о закупке № 32413393364 (Версия №2) 59 КБ
- 19.03.2024
- Документация о закупке (ЗК для МСП) Лот 89.1.docx 280 КБ
- Приложение №1 (Технические требования).rar 109 КБ
- Приложение №2 (Проект договора).docx 57 КБ
- Приложение №6 (Единая методика ДРиФС для МСП).rar 218 КБ
- Приложение №7 (Структура НМЦ).XLSX 16 КБ
- Приложение №8 (Обоснование НМЦ).docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413393364 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса