Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
2 405 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
26.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413396068
- 223-ФЗ ЕИС 32413396068
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 26.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.04.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 01.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 28.03.2024
- 19 2ЭА Протокол подведения итогов 1 заявка.pdf 860 КБ
- 19 1ЭА Протокол 1 части допуск.pdf 738 КБ
- Итоговый протокол №32413396068-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413396068-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413396068-01 42 КБ
- 18.03.2024
- ЭА СМП дезинфицирующие средства.docx 416 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение о закупке № 32413396068 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса